Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия Испания Берлин Хорватия Политика Общество полиция Германия Испания Берлин Хорватия

Коллапс в центрах тестирования на COVID-19: немцы неделями ждут результаты тестов

Сейчас читают: 780
germania.one

Берлину грозит коронавирусный коллапс? После введения предупреждения о поездках в Испанию и Хорватию, центры тестирования в аэропорту «Тегель» оказались перегруженными.

Путешественникам приходится неделями ждать результата.Жители Германии, которые сдали тесты на коронавирус в прошлые выходные и понедельник, все еще ждут результатов.

Среди них 34-летний Нико Г. и его семья из Пренцлауэр-Берг.В воскресенье менеджер вместе с женой Анной (34 года) и детьми (Оскар 3 года, Джейкоб 1 год) прилетели из

Читать на germania.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA