Сегодня в новостях
Сергей Собянин
Сергей Семёнович Собянин (род. 21 июня 1958, с. Няксимволь, Берёзовский район, Ханты-Мансийский НО, Тюменская область, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель. Мэр Москвы с 21 октября 2010 года. Известен как один из лидеров партии «Единая Россия», с 2001 года входит в её Высший совет, является членом президиума московского Регионального совета партии, а также с марта 2011 по декабрь 2012 года возглавлял московское отделение «Единой России». Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2006). Кандидат юридических наук.
Об этом же в других СМИ
Сергей Собянин Москва Пандемия Москва горячая линия Сергей Собянин Москва

Количество операторов горячей линии 122 увеличили до семи тысяч в Москве

Сейчас читают: 912
vm.ru

На фоне обострения ситуации с коронавирусом в столице увеличили число операторов горячей линии 122 до семи тысяч, что втрое больше, чем две недели ранее.

Соответствующее поручение дал мэр Москвы Сергей Собянин. Специалисты в круглосуточном режиме предоставляют горожанам консультации по вопросам оказания медицинской помощи, записывают на прием к врачу, а также принимают заявки на вызов медика на дом с 0700 до 2400.

При этом в настоящий момент выросло число каналов связи на горячей линии. Ранее этот показатель был равен пяти тысячам, теперь он составляет 21 тысячу.

Такая мера позволяет более эффективно оказывать необходимую помощь. Помимо этого, операторам помогает голосовой ассистент. Он уточняет у обратившегося сведения и передает их специалисту, что ускоряет процесс работы.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA