Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество валюта Народная Правда

Кого в Украине лишат субсидий: озвучены новые правила

Сейчас читают: 175
narodna-pravda.ua

В Украине с 1 мая действуют новые правила получения субсидий. Многих могут лишить помощи за покупку валюты, например, или наличие двух автомобилей.

Об ужесточении правил пишет «Правительственный курьер». Loading... Право на субсидии потеряют те, кто: купили дом, квартиру или машину (кроме мопеда или прицепа), товаров длительного пользования на сумму от 50 тыс.

грн; есть депозит на сумму от 100 тыс. грн; купил валюту или банковские металлы на сумму от 50 тыс. грн; находился за границей более

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA