Сегодня в новостях
Виктор Ляшко
Виктор Иванович Ляшко (род. 26 октября 1935, село Щурово Краснолиманского района, теперь Лиманской городской территориальной громады Донецкой области) — украинский деятель, председатель Артёмовского горисполкома Донецкой области, начальник Донецкого областного управления коммунального хозяйства, 1-й заместитель председателя Госкомитета Украины по жилищно-коммунального хозяйства. Народный депутат Украины 1-го созыва.
Об этом же в других СМИ
Виктор Ляшко Украина коронавирус карантин границы Общественный транспорт Виктор Ляшко Украина

Когда в Украине запустят транспорт и возобновят полеты за границу: названы сроки

Сейчас читают: 152
apostrophe.ua

Главный государственный санитарный врач Украины Виктор Ляшко заявил, что возобновление работы общественного транспорта и внутреннего авиасообщения будет происходить одновременно.

Об он заявил в эфире "Украинского радио". "Внутренние рейсы будут открыты тогда, когда мы откроем общественный транспорт, сейчас мы рассматриваем этот вопрос комплексно.

Когда мы говорим про возобновление общественного транспорта, мы имеем в виду все перевозки. В том числе и межобластные", - заявил он.

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA