Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Киев отдых пляжи купание Киев

Когда в Киеве откроют пляжи: названы дата и главное условие

Сейчас читают: 895
apostrophe.ua

В Киеве пляжи планируют открыть с 1 июня, но разрешение на это должны дать Кабинет министров и Киевская городская государственная администрация.

Об этом заявил директор по содержанию прибрежной инфраструктуры КП "Плесо" Константин Пигуля, сообщает "Апостроф" со ссылкой на hromadske.radio.

По его словам, на данный момент киевские власти определили 14 пляжей, на которых разрешено купание, и 18 зон отдыха. 1 июня собираются открыть 5-7 пляжей, потом другие. "Чтобы вы понимали, обследовать

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA