Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия коронавирус вакцинация

Когда нужно делать вторую прививку, если заболел после первой​

Сейчас читают: 357
argumenti.ru

Например, человек вакцинировался «первой дозой», а потом заболел ковидом. Можно ли ему делать вторую вакцину? Кажется, что вопрос простой, но, как оказалось, ответов на него много!Как такое может быть?

Видимо, может!Итак, можно ли делать «вторую дозу», если после первой человек подхватил коронавирус?Вот таким вопросом задалась латвийская семья Карро, и получила четыре версии ответов.Первая версия от семейного врача: следует подождать, если сделать прививку сразу после болезни, то можно очутиться.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA