Александр Гинцбург Россия Санкт-Петербург Москва Московская обл. Воронежская обл. Самарская обл. Красноярский край Пермский край Ростовская обл. коронавирус Москва статистика Александр Гинцбург Россия Санкт-Петербург Москва Московская обл. Воронежская обл. Самарская обл. Красноярский край Пермский край Ростовская обл.

Коэффициент распространения COVID-19 снизился до минимума за месяц в Москве

Сейчас читают: 923
vm.ru

Коэффициент распространения коронавируса в Москве в понедельник, 7 февраля, опустился до 0,85, это минимум с 6 января 2022 года.

Это следует из данных федерального оперативного штаба. Произошло заметное снижение числа выявляемых случаев болезни. Так, за минувшие сутки в городе было зарегистрировано 15 442 больных коронавирусом, что стало минимумом с 20 января.

Показатель снизился и в России в целом. Теперь он составляет 1,27. Единица превышается в девяти из десяти регионов с наибольшим количеством заболевших.

В Подмосковье индикатор составил 1,09, в Санкт-Петербурге и Ростовской области — 1,12, в Пермском крае — 1,25, в Самарской области — 1,32, в Свердловской — 1,34, в Красноярском крае — 1,6.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA