Сегодня в новостях
Виталий Кличко
Виталий Владимирович Кличко (укр. Віталій Володимирович Кличко; род. 19 июля 1971, Беловодскоe) — украинский государственный деятель, политик. Киевский городской голова с 5 июня 2014 года. Глава Киевской городской государственной администрации с 25 июня 2014. Народный депутат Украины 7-го созыва с 12 декабря 2012 по 5 июня 2014. Руководитель фракции «УДАР» в Верховной Раде.
Об этом же в других СМИ
Виталий Кличко Украина Киев Киева covid-19 карантин правительство жертва Виталий Кличко Украина Киев Киева

Кличко заявил, что 1,2 миллиона украинцев станут жертвами COVID-19

Сейчас читают: 557
versia.ru

Начиная с 6 апреля карантинные меры на Украине были ужесточены, в частности, правительство запретило собираться на улице в группы более двух человек, за исключением случаев сопровождения детей.

На Украине около 1,2 млн человек могут скончаться от коронавируса за всё время эпидемии, считает Виталий Кличко, мэр Киева.

Киевский градоначальник призвал всех к соблюдению ограничительных мер карантина.«Общаясь с ведущими специалистами, которые говорят, что до 80% населения стран переболеют, смертность

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA