Сегодня в новостях
Виталий Кличко
Виталий Владимирович Кличко (укр. Віталій Володимирович Кличко; род. 19 июля 1971, Беловодскоe) — украинский государственный деятель, политик. Киевский городской голова с 5 июня 2014 года. Глава Киевской городской государственной администрации с 25 июня 2014. Народный депутат Украины 7-го созыва с 12 декабря 2012 по 5 июня 2014. Руководитель фракции «УДАР» в Верховной Раде.
Об этом же в других СМИ
Виталий Кличко Украина Киев Политика Общество Виталий Кличко Украина Киев

Кличко: Система здравоохранения Киева работает на грани возможностей

Сейчас читают: 470
for-ua.com

В Киеве ухудшается ситуация с распространением коронавируса. За минувшие сутки в городе обнаружили еще 1740 больных, 73 человека скончались, заявил мэр Виталий Кличко во время срочного онлайн-брифинга. «За последние две недели у нас увеличивается смертность от вируса.

А за минувшие сутки – страшная цифра. 73 летальных случая. И это – не только старики», – сообщил Кличко. Среди умерших: 35 мужчин в возрасте от 26-ти до 85-ти лет и 38 женщин – от 34-х до 95-ти лет.

Читать на for-ua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA