Сегодня в новостях
Виталий Кличко
Виталий Владимирович Кличко (укр. Віталій Володимирович Кличко; род. 19 июля 1971, Беловодскоe) — украинский государственный деятель, политик. Киевский городской голова с 5 июня 2014 года. Глава Киевской городской государственной администрации с 25 июня 2014. Народный депутат Украины 7-го созыва с 12 декабря 2012 по 5 июня 2014. Руководитель фракции «УДАР» в Верховной Раде.
Об этом же в других СМИ
Виталий Кличко Украина Киев covid-19 карантин правительство инфекция Виталий Кличко Украина Киев

Кличко предупредил о смерти 1,2 млн украинцев из-за COVID-19

Сейчас читают: 170
riafan.ru

Киев, 4 мая. Коронавирусная инфекция может унести жизни 1,2 миллиона человек на Украине. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко.

Мэр украинской столицы призвал горожан соблюдать все ограничительные меры. По данным на 1 марта, на Украине проживают 41,9 миллиона человек.

По словам Кличко, он общается с различными специалистами, которые говорят о том, что до 80% населения стран переболеют COVID-19, а уровень смертности составит от 2 до 3% при условии оказания своевременной медицинской помощи. «80%

Читать на riafan.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA