Сегодня в новостях
Виталий Кличко
Виталий Владимирович Кличко (укр. Віталій Володимирович Кличко; род. 19 июля 1971, Беловодскоe) — украинский государственный деятель, политик. Киевский городской голова с 5 июня 2014 года. Глава Киевской городской государственной администрации с 25 июня 2014. Народный депутат Украины 7-го созыва с 12 декабря 2012 по 5 июня 2014. Руководитель фракции «УДАР» в Верховной Раде.
Об этом же в других СМИ
Виталий Кличко Киев Новости Киева фонтан Виталий Кличко Киев

Кличко показал 360-градусное видео, как будет выглядеть новый фонтан на Владимирской горке в Киеве

Сейчас читают: 268
strana.ua

В Киеве, где сегодня в рамках первого этапа смягчения карантина заработали парки и летние площадки кафе, уже через несколько месяцев откроют новый фонтан.

Он будет размещаться в верхней части парка "Владимирская горка", украсит его скульптура Архистратига Михаила. Видео об этом 11 мая опубликовал в Facebook мэр столицы Виталий Кличко.

Фонтан разместят за Михайловским Златоверхим собором. А Архистратиг Михаил, которым украсят его, считается покровителем Киева. "Через несколько месяцев мы

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA