Сегодня в новостях
Виталий Кличко
Виталий Владимирович Кличко (укр. Віталій Володимирович Кличко; род. 19 июля 1971, Беловодскоe) — украинский государственный деятель, политик. Киевский городской голова с 5 июня 2014 года. Глава Киевской городской государственной администрации с 25 июня 2014. Народный депутат Украины 7-го созыва с 12 декабря 2012 по 5 июня 2014. Руководитель фракции «УДАР» в Верховной Раде.
Об этом же в других СМИ
Виталий Кличко Киев карантин Виталий Кличко Киев

Кличко о продлении локдауна: В больницах критическая ситуация, ежедневно умирают по 50 человек

Сейчас читают: 701
nv.ua

Киев лидирует по количеству больных коронавирусом (Фото: Valentyn Ogirenko / Reuters) Ситуация с распространением COVID-19 в Киеве остается критической, это объясняется циркуляцией более заразных штаммов.Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко, объясняя причины продления локадауна в столице.«Комиссия по ТЭБ и ЧС продлила локдаун, опираясь на цифры, которые мы получаем от специалистов, и советы экспертов-вирусологов… В этом направлении скажу, что ситуация в нашем городе остается критической, что.

Читать на nv.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA