Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай ученые штамм омикрон Китай

Китайские ученые сделали тревожное заявление о штамме Омикрон и мира

Сейчас читают: 881
cursorinfo.co.il

Ученые из Китая подтвердили, что штамм коронавируса Омикрон может противостоять защите организма, которую сформировал иммунитет после болезни предыдущим штаммом.

По их словам, это свойство вируса является «тревожным сигналом» для всех стран мира. Об этом сообщает научный журнал Emerging Microbes & Infection.

Как рассказал старший научный сотрудник Национального института контроля за продуктами и лекарствами в Китае Ючун Ван, исследование, которое проводила его группа, подтвердили факт того, что

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA