Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль Индонезия испытания результаты Израиль Индонезия

Китайская вакцина от COVID-19 в ходе испытаний оказалась лучше западных аналогов - Cursorinfo: главные новости Израиля

Сейчас читают: 681
cursorinfo.co.il

Отмечается, что промежуточные испытания китайской вакцины проходили на протяжении месяца и проводились специалистами индонезийской государственной фармацевтической компании Bio Farma.

Об этом сообщает Reuters. «Наша группа, которая проводила клинические испытания на протяжении одного месяца, обнаружила, что промежуточные данные показывают ее эффективность до 97%», – отметил представитель компании Иван Сетиаван.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA