Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай карантин авиакомпании новости мира Новости Китая Китай

Китай увеличивает число полетов для иностранных авиакомпаний уже с 8 июня

Сейчас читают: 533
strana.ua

С понедельника, 8 июня, все иностранные авиакомпании смогут осуществлять рейсы в Китай. Перевозчики смогут выбрать один аэропорт назначения и выполнять один регулярный рейс в неделю.

Об этом со ссылкой на управление гражданской авиации КНР пишет РИА Новости. Отметим, что еще 12 мая Китай позволил возобновить работу некоторым иностранным авиакомпаниям.

Но тогда это был лишь один перевозчик от каждой страны, который мог выбрать единственный маршрут. Новое распоряжение расширит круг авиакомпаний.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA