Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай инфекция Китай

Китай обеспечит полную безопасность зимней Олимпиады

Сейчас читают: 522
radiomayak.ru

Китайские власти обеспечат полную безопасность зимней Олимпиады благодаря закрытой и в то же время гибкой системе тотального эпидемического контроля.

Об этом объявил глава отдела пропаганды парткома оргкомитета пекинских Игр Чжао Вэйдун. Закрытая система контроля не означает, что члены делегаций будут всё время сидеть на одном и том же месте.

Благодаря специальному транспортно-коммуникационному оборудованию система охватит множество олимпийских объектов. Противоэпидемические меры будут

Читать на radiomayak.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA