Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Япония Австралия Сингапур Токио Южная Корея Tokyo Япония Китай Япония Австралия Сингапур Токио Южная Корея Tokyo

Число новых случаев COVID-19 в Японии снижается, но опасения о зимней волне остаются

Сейчас читают: 998
smartmoney.one

© Reuters. Pedestrians wearing protective masks, amid the coronavirus disease (COVID-19) outbreak, make their way at the Ameyoko shopping district in Tokyo, Japan, December 1, 2021.REUTERS/Kim Kyung-Hoon ТОКИО (Рейтер) - Заболеваемость COVID-19 в Японии снижается, в отличие от роста в других частях Азии, что озадачивает экспертов.Суточное число новых случаев заражения снизилось до менее чем одного на миллион человек, что является самым низким показателем среди крупных экономик, за исключением

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA