Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Экономика Экономический кризис финансовый кризис Китай

Китай напечатает десятки триллионов юаней для поддержки экономики

Сейчас читают: 490
korrespondent.net

Несмотря на объявленную победу над пандемией, китайская экономика восстанавливается медленно. Народный банк Китая планирует временно вести стимулирующую политику, чтобы избежать падения экономики на фоне коронавирусного кризиса.

Об этом 19 июня сообщило агентство Reuters. Отмечается, что до конца этого года новые кредиты, вероятно, достигнут рекордных 20 триллионов юаней (около 2,8 триллиона долларов) по сравнению с 16,81 триллиона юаней в 2019 году, а общее социальное финансирование может.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA