Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Кипр Общество пожар Народная Правда Украина Кипр

Кипр в огне: жертвами лесного пожара стали 4 человека, страна просит международной помощи

Сейчас читают: 296
narodna-pravda.ua

Кипр до сих пор пытается ликвидировать масштабный лесной пожар, который на днях вспыхнул на острове. В результате пожара погибли по меньшей мере четыре человека.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на BBC. Loading... Кипр уже обратился за международной помощью для ликвидации масштабного лесного пожара, который распространился по южному району Лимассола.

Лесной пожар заставил жителей нескольких сел срочно эвакуироваться. Сегодня власти Кипра подтвердила гибель четырех человек в

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA