Сегодня в новостях
Виталий Кличко
Виталий Владимирович Кличко (укр. Віталій Володимирович Кличко; род. 19 июля 1971, Беловодскоe) — украинский государственный деятель, политик. Киевский городской голова с 5 июня 2014 года. Глава Киевской городской государственной администрации с 25 июня 2014. Народный депутат Украины 7-го созыва с 12 декабря 2012 по 5 июня 2014. Руководитель фракции «УДАР» в Верховной Раде.
Об этом же в других СМИ
Виталий Кличко Киев вакцинация Виталий Кличко Киев

Киевсовет готов выделить 140 млн на вакцинацию киевлян, - Кличко

Сейчас читают: 271
focus.ua

По словам мэра столицы, сейчас составляются списки людей, которых будут вакцинировать в первую очередь. Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что Киевсовет на заседании 11 февраля рассмотрит выделение 140 миллионов гривен из бюджета столицы на вакцины для жителей Киева.

Об этом Кличко сообщил на брифинге. "На ближайшем заседании Киевсовета — 11 февраля — мы планируем внести изменения в городскую целевую программу "Здоровье киевлян" на 2020-2022 годы.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA