Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев карантин Общественный транспорт Трамвай Украина Киев

Киевлянин перекрыл собой путь трамваю в знак протеста против карантина: видео "акции"

Сейчас читают: 269
politeka.net

В Киеве жесткое усиление карантинных ограничений отразилось на работе общественного транспортаОб этом сообщает Politeka со ссылкой на "Киев Оперативный".Так, из-за новых жестких ограничений в столице в общественный транспорт пускают ограниченное количество людей, из-за чего многие не могут уехать с остановки, и далеко не все пассажиры спокойно на это реагируют.

Чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца.Так, в Сети появилось видео, как мужчина, которого не пустили в трамвай, решил в.

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA