Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Минск Рига коронавирус спорт чемпионат Минск Рига

КХЛ решила не останавливать чемпионат – после этого заболели еще четыре команды

Сейчас читают: 210
newdaynews.ru

Ситуация с коронавирусом в Континентальной хоккейной лиге все меньше напоминает управляемую. Накануне КХЛ провела большое совещание с представителями клубов, на котором решила не останавливать регулярный чемпионат из-за вспышек Covid-19 в командах, а сыграть отмененные из-за коронавируса матчи во время перерыва на Олимпиаду и изменить правила розыгрыша Кубка Гагарина. «КХЛ предложила клубам изменить схему проведения плей-офф, освободив дни для проведения отмененных матчей регулярного чемпионата.

В то же время Лига договорилась с ФХР о возможности проведения матчей во время Олимпиады при обоюдном желании клубов. В случае если большая часть матчей будет сыграна во время олимпийского перерыва, КХЛ рассмотрит возможность сохранения полноценного плей-офф», – сообщила пресс-служба лиги.

Там добавили, что оставшиеся до олимпийской паузы матчи будут проводить, только если ситуация по заболеваемости в клубах будет стабильной.

Однако такой ее назвать едва ли можно. Уже после того как вышло заявление КХЛ, стало известно о вспышках коронавируса еще в трех командах.

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA