Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Киев Киевская обл. Одесса Донецкая обл. Днепропетровская обл. Харьковская обл. Одесская обл. Вирус жертва Киев Киевская обл. Одесса Донецкая обл. Днепропетровская обл. Харьковская обл. Одесская обл.

Каждый день десятки жертв: ситуация с ковидом на Одесчине близится к критической, статистика

Сейчас читают: 592
odessa.politeka.net

В Одесской области зарегистрировали 28 летальных случаев ковидаПо количеству новых случаев инфицирования регион не попал в пятерку лидеров антирейтинга коронавирус.Всего в регионе за сутки зарегистрировано 769 случаев COVID-19.Пятерка лидеров по количеству летальных исходов от коронавируса выглядит так:Киев-40;Днепропетровская область-34; Киевская область-32;Донецкая область-30;Одесская и Харьковская области по 28 случаев.Кроме того мы писали, что тело неизвестной женщины найдено возле.

Читать на odessa.politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA