Александр Драган СМИ связь симптомы Александр Драган

Каждая вторая простуда сегодня – это ковид. Названы симптомы заражения «Омикроном»

Сейчас читают: 239
newizv.ru

Как уже сообщили российские СМИ, и, в том числе, «Новые Известия», со ссылкой на высокопоставленный источник в аппарате Госдумы, в связи с грядущей волной штамма «Омикрон», законопроекты о введении с 1 февраля QR-кодов для транспорта и общественных мест будут приняты Госдумой во всех оставшихся чтениях в «жёстком» виде.

В связи с этим нелишне было бы еще раз напомнить о том, как проявляет себя новый, крайне заразный штамм коронавируса. В этой связи, сетевой аналитик Александр Драган пишет: «Есть такое национальное развлечение: на основе симптомов пытаться определить, ковид ли это, и если ковид — то что за вариант.

Так прошлой зимой светобоязнь и боли в пояснице считались характерными признаками варианта альфа, летом в расстройствах ЖКТ все массово усматривали дельту, а сейчас каждая простуда с соплями, головной болью и потерей аппетита будет считаться, конечно же, омикроном.

Легенд много, СМИ пересказывают одно и то же, а надёжных данных по-прежнему нет…» О том, что на самом деле известно про симптомы омикрона, есть ли среди них специфичные, чем омикрон отличается от дельты, правда ли протекает как обычная простуда и пропадает ли при нём обоняние, Драган подробно разобрал в своем канале на основании множества российских и зарубежных данных.

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA