Максим Платонов Москва Казань республика Татарстан Общество Татарстан самит Максим Платонов Москва Казань республика Татарстан

Казань в эпицентре самого сильного снегопада за всю зиму

Сейчас читают: 783
realnoevremya.ru

Фото: Максим Платонов «Самое главное испытание для коммунальщиков сегодня» На Казань вновь обрушился снегопад — сегодня он стал самым сильным за всю нынешнюю зиму, сообщил «Реальному времени» доцент кафедры метеорологии, климатологии и экологии атмосферы КФУ Тимур Аухадеев.

По состоянию на сегодняшний день, высота снежного покрова на метеоплощадках в Казани составляет 66 сантиметров, что намного выше нормы.

С 1 февраля и по состоянию на 6.00 10 февраля в столице Татарстана уже выпало 34 миллиметра осадков. — Это много, так как месячная норма — 37 миллиметров.

С 6.00 вчерашнего дня до 6.00 сегодняшнего выпало 8 миллиметров. Осадки продолжаются, и, таким образом, количество явно превысит 10 миллиметров в сутки.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA