Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Ивано-Франковск с. Поляница отдых НОВОСТИ Новости Ивано-Франковска Ивано-Франковск с. Поляница

Карантинный "Буковель": что происходит на курорте – видео с камер наблюдения

Сейчас читают: 197
24tv.ua

Как соблюдут карантин на курорте "Буковель" – рассказываем далее. Важно Карантинный "Буковель" планируют открыть в конце марта Как видно на камерах видеонаблюдения, туристов нет ни на трассах, ни на территории курорта.

Все подъемники прекратили свою работу. На официальном сайте "Буковеля" сообщается, что курорт не будет работать с 13 по 27 марта.

В селе Поляница, которое расположено возле "Буковеля", уже работает 14 блокпостов. Ограничений в передвижении не почувствуют местные жители, их создали.

Читать на 24tv.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA