Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль лечение карантин правительство Израиль

Карантинные ограничения в Бен-Гурионе распространятся на прибывающие рейсы

Сейчас читают: 135
vesty.co.il

Министерство здравоохранения и министерство транспорта Израиля приняли 28 января решение о том, что полномочия специальной комиссии для рассмотрения особых случаев ("ваадат-харигим") в аэропорту Бен-Гурион распространятся также на рейсы, прибывающие в Израиль, а не только на вылетающие за границу.Помимо этого решено ввести ограничения на полеты частных израильских самолетов, которые более не смогут перевозить пассажиров без разрешения от комиссии по особым случаям.До сих пор даже во время.

Читать на vesty.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA