Сегодня в новостях
Виктор Ляшко
Виктор Иванович Ляшко (род. 26 октября 1935, село Щурово Краснолиманского района, теперь Лиманской городской территориальной громады Донецкой области) — украинский деятель, председатель Артёмовского горисполкома Донецкой области, начальник Донецкого областного управления коммунального хозяйства, 1-й заместитель председателя Госкомитета Украины по жилищно-коммунального хозяйства. Народный депутат Украины 1-го созыва.
Об этом же в других СМИ
Виктор Ляшко Одесса Одесская обл. коронавирус карантин правительство Виктор Ляшко Одесса Одесская обл.

Карантин в Одессе: в город и область могут отправить правительственных ревизоров

Сейчас читают: 481
odessa-life.od.ua

В Одессу и Одесскую область могут отправить представителей правительства, которые проверят соблюдение в регионе карантина. Кроме того, у Минздрава есть вопросы к информации о количестве мест в больницах для больных коронавирусом.Как «подрихтовать» фигуру.

Об этом шла речь на видеоконференции парламентского комитета по вопросам здоровья нации.Как заявил на конфренции главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко, Одесская область не выполнила задачу правительства по перепрофилированию койкомест

Читать на odessa-life.od.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA