Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Сша Канада Донбасс Пандемия ООН Россия Украина Сша Канада Донбасс

Канада выделит более 4 млн долларов на поддержку жителей Донбасса

Сейчас читают: 245
ru.slovoidilo.ua

Иллюстративное фото из открытых источниковАгентства Организации Объединенных Наций и Международный комитет Красного креста получат от канадских властей 5,5 млн канадских долларов (около 4,4 млн долларов США) на помощь жителям украинского Донбасса.Соответствующее сообщение обнародовано на странице Постоянного представительства Канады при ООН в Twitter.В нем отмечается, что помощь нацелена на предоставление 1,9 млн жителей Донбасса, пострадавших вследствие вторжения России, экстренной помощи, а.

Читать на ru.slovoidilo.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA