Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Канада covid-19 дети Канада

Канада разрешила вакцинировать детей против Covid-19 препаратом Pfizer

Сейчас читают: 116
enovosty.com

Канада, пока первая страна в мире, которая одобрила применение вакцины BioNTech от коронавируса компании Pfizer и разрешила проводить вакцинацию детей. Как передают , об это пишет .

планирует начать вакцинацию детей от 12 до 15 лет включительно. Принимая подобное решение Министерство здравоохранения Канады сослалось на результаты третьей стадии клинических испытаний, согласно которым вакцина прекрасно зарекомендовала себя при использовании на этой возрастаной группе детей.

Читать на enovosty.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA