Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша county Bee полиция калифорния вино Сша county Bee

Калифорниец влез под грузовик и наслаждался 1000 галлонов вина, льющихся прямо на него

Сейчас читают: 224
usa.one

Калифорниец предположительно забрался под грузовую машину, перевозившую вино и наслаждался алкоголем, пока машина набирала скорость, двигаясь по трассе.

Габриел Морено (39 лет) ехал на север по трассе Highway 99, когда он притормозил возле грузового автомобиля Cherokee Freight Lines, транспортировавшего красное вино, сообщает издание The Modesto Bee.Офицер Калифорнийского дорожного патруля Томас Олсен рассказал газете, что Морено привлек внимание водителя грузовика, сообщив что что-то

Читать на usa.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA