Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Коми Сыктывкар Общество культура начальник республика Коми Сыктывкар

Каким будет Новый год в Сыктывкаре

Сейчас читают: 675
bnkomi.ru

В столице Коми на Новый год не будут проводить массовые мероприятия, зато обещают салют. Об этом на прямой линии 16 декабря рассказал начальник управления культуры мэрии Сыктывкара Владимир Юрковский.

Фото Виктора Бобыря Иллюминация Новогодняя иллюминация в Сыктывкаре будет работать на улице Кирова, Коммунистической, Интернациональной, Советской, Первомайской, Ленина, Морозова, в сквере на Стефановской площади, на Театральной площади.

Читать на bnkomi.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA