Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Армения ученые Продукты исследование Армения

Какие продукты снижают риск заболеть COVID-19 – новое исследование ученых

Сейчас читают: 198
ru.armeniasputnik.am

журнале Nutrients, показали, что употребление 2—3 чашек кофе и порции свежих или приготовленных овощей в день связано с более низким риском заражения коронавирусом (риск снижается примерно на 10%).А вот частое потребление обработанного мяса (сосисок, колбас, бекона и т.

д.), наоборот, увеличивает вероятность заболеть COVID-19.На данный момент ученые точно не знают, почему именно кофе и овощи оказывают на организм подобное защитное действие.Корнелис отмечает, что кофе – основной источник кофеина,.

Читать на ru.armeniasputnik.am
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA