Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
ОРВИ симптомы инфекция

Как восстановиться после ковида. 10 правил, которые важно знать

Сейчас читают: 385
goodnews.ua

17 марта 2021 г. Давать себе возможность восстановиться стоит после каждой перенесённой вирусной инфекции, будь то обычная ОРВИ средней тяжести или грипп.

Выздоровление не одномоментное событие (хотя так может показаться тем, кто однажды утром наконец‑то просыпается без температуры и с ясной головой).

Это процесс, во время которого организм приводит в порядок органы и системы, подточенные вирусом. Если в этот период дать себе излишнюю нагрузку, последствия могут быть самыми катастрофическими —

Читать на goodnews.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA