Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Латвия Латвия

Как в праздники работает общественный транспорт, стоянки и клиентские центры Rīgas Satiksme

Сейчас читают: 302
rus.delfi.lv

Rīgas satiksme сообщает, что на рождественские выходные будут изменения в работе общественного транспорта, автостоянок и центров обслуживания клиентов, а также в порядке использования билетов на рабочие дни.24 декабря автобусы, троллейбусы и трамваи будут курсировать по графику выходных дней.

Пассажиров, которые приобрели билеты на рабочие дни, просят учесть, что 24 декабря буду действовать месячные билеты, предназначенные для всех дней месяца, или временные билеты на выходные дни.Маршруты.

Читать на rus.delfi.lv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA