Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев Израиль Одесса Общество Дом и интерьер самит Украина Киев Израиль Одесса

Как украинцы готовятся к борьбе с "русскими оккупантами": репортаж с Марусиного полигона

Сейчас читают: 121
vesty.co.il

Пока мировые лидеры обсуждают позиции своих стран в российско-украинском конфликте, в самой Украине есть гражданские лица, которые по-своему готовятся к возможному вторжению.

Как стало известно спецкору израильских "Вестей" в Киеве, группа таких добровольцев каждую субботу спозаранку надевает военную форму и выезжает на полигон, где готовится к "любому развитию событий".

Как проходят эти тренировки, называемые их участниками по-военному "учения", мне довелось наблюдать лично. ►"Я сугубо мирный человек, но готов к любому сценарию"Ранним морозным утром в субботу, 29 января, я выехал из Киева в сторону Одессы вместе с издателем Алексеем (Олексием) Бондаренко, его братом Андреем и племянником.

Мы взяли курс на так называемый Марусин полигон.За рулем нашей машины - Андрей, 58-летний юрист. Он рассказал: "До 2015 года я регулярно ездил на такие учения.

Читать на vesty.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA