Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия Латвия Рига Общество Великобритания вакансии Англия Латвия Рига

Как уехать в Великобританию и найти там работу на всю жизнь: есть вакансия

Сейчас читают: 977
lv.sputniknews.ru

РИГА, 20 мая — Sputnik. Семья британских аристократов Сент-Обин из Корнуэлла ищет управляющего в замок на острове Сент-Майклс-Маунт, сообщает Dailymail.co.uk.

Остров, на котором стоит замок, на 500 метров удален от берега. Добраться до него можно на лодке или по специальной дороге, коорая во время прилива скрыта под водой.

Поэтому работодатели манят возможностью укрыться здесь от городского шума. Также наниматели гарантируют пожизненную стабильность, потому что работать в замке соискателю

Читать на lv.sputniknews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA