Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия болезнь

Как сохранить свой бизнес, несмотря на антикоронавирусные ограничения

Сейчас читают: 440
ap22.ru

Предпринимательница из Табунов нашла способ, как сохранить свой бизнес, несмотря на антикоронавирусные ограничения властей. Борщ от Гули Готовить украинский борщ Гюльбаниз Азим Кызы Гулиева научилась самостоятельно, не потребовалась ей в этом ни помощь всезнающего Интернета, ни поваренная книга.

И борщ этот посетителям кафе «Гурман», расположенного в центре села Табуны, понравился однозначно, да и самой Гюльбаниз, или, как ее чаще зовут посетители кафе, Гуле, тоже. – У нас дома в Ленкорани,.

Читать на ap22.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA