Григорий Чапкис Украина Сша Италия Общество Григорий Чапкис Украина Сша Италия

Как сегодня выглядят американские внуки знаменитого Григория Чапкиса: "Мои мальчики"

Сейчас читают: 516
politeka.net

Грег Чапкис уже много лет живет в США, передает Politeka.net. За границей сын украинской легенды построил успешную карьеру танцора и создал семью.Артист нередко радует своих подписчиков в Инстаграм кадрами отдыха с детьми, 12-летним Николаем и 5-летним Максимом, а также с женой Эмбер.В этот раз Грег Чапкис похвастался кадром, сделанным у себя дома.

На фото позировали двое внуков Григория Чапкиса и их питомец. Видно, как дети подросли за последнее время, и растут настоящими модниками - оба в кепках и стильных джинсах.

Комната была залита светом, а позади детей виднелся камин, царила сказочная, праздничная атмосфера. "Мои мальчики", - подписал снимок любящий отец.Примечательно, что Грег Чапкис в 2004 году основал свою компанию "Chapkis Dance", которая набирает популярность по всему миру, имеются три филиала: в США, в Италии и в Украине.

В работе артисту помогает жена.Отметим, Григорий Чапкис умер в возрасте 91 года в прошлом году, его здоровье пошатнул коронавирус.

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA