Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия Австрия Политика Общество Германия Австрия

Как правительство намерено спасти обязательную вакцинацию

Сейчас читают: 824
germania.one

Австрия снова приостанавливает обязательную вакцинацию, действовавшую с февраля. По мнению австрийских экспертов в сфере здравоохранения, из-за более мягкой Omikron-муитации коронавируса данная мера является чрезмерной.А Германия?

Светофорная коалиция упорно придерживается своего плана. В начале апреля должно состояться соответствующее голосование в Бундестаге.

Проблема для федерального правительства: в настоящее время ни одно предложение не будет поддержано большинством.Поэтому в кулуарах провластные депутаты лихорадочно пытаются придумать, как можно предотвратить катастрофу с голосованием.Как отмечает издание BILD, уже рассматривается такой вариант, чтобы последовать примеру Австрии и временно отменить обязательную вакцинацию, а в конце лета пересмотреть ситуацию.Альтернатива: согласиться на «обязательство по оказанию консультации», а затем «догнать» план по обязательной иммунизации осенью – возможно с разбивкой по возрасту.Преимущество: если ситуация останется спокойной, вопрос об обязательной вакцинации уладится сам по себе.

Читать на germania.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA