Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
здоровье заражение коронавирус COVID-19 Всемирная организация здравоохранения

Как правильно носить медицинскую маску – советы ВОЗ

Сейчас читают: 850
ont.by

Специалисты ВОЗ поделились с населением советами, как правильно носить медицинскую маску в связи с распространением по миру коронавируса.Эксперты рекомендуют пользоваться маской тем, кто кашляет или чихает, чтобы не заразить других людей.

Они подчеркнули, что здоровому человеку маска не нужна, если только он не ухаживает за инфицированным родственником.Кому нужна маска?Здоровым людям, если они помогают человеку с подозрением на 2019-nCoV.Тем, кто чихает, у кого есть кашель, нужно носить.

Читать на ont.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA