Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
болезнь

Как помочь себе в дни кризиса? Помочь ближнему

Сейчас читают: 262
detaly.co.il

Мы переживаем подлинный кризис, подобный которому многим из нас никогда в жизни не доводилось испытать. Мощные последствия кризиса, тот факт, что мы не знаем, откуда придет поразившее нас зло, темпы распространения вируса (кто из нас прежде употреблял слово «экспоненциальный»?) ведут к нарастанию чувств тревоги, стресса и беспомощности.

В дополнение к этому, большинство из нас заперты в своих домах и томятся от безделья. Но всем ли из нас суждено на той или иной стадии кризиса впасть в отчаяние?

Читать на detaly.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA