Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Сша Общество Народная Правда Украина Сша

Как получить COVID-сертификат после бустерной прививки: инструкция

Сейчас читают: 439
narodna-pravda.ua

В «Дії» появился новый COVID-сертификат, сгенерировать его могут те, кто получил бустерную прививку. Loading... Как это сделать:  открыть приложение «Дія»;  выбрать раздел «Услуги»;  нажать «COVID-сертификаты»;  выбрать соответствующий тип сертификата;  отправить запрос.

Срок действия сертификата – 270 дней с момента введения бустерной дозы. Популярные новости сейчасГороскоп индейцев племени майя на 2022 год: ждущий все 19 знаков“ВСУ обстреляли Донбасс оружием, поставленным из США”: зачем оккупанты распространили этот фейкНоволуние 1 февраля: что нельзя делать в этот день С 31 января украинцев, которые отказываются от вакцинации против COVID-19, обязаны не допускать на работу.

Нужно иметь хотя бы одну дозу прививки от коронавируса. Мировые тенденции свидетельствуют о стремительном распространении нового штамма COVID-19 —  «Омикрон».

В связи с этим Министерство здравоохранения Украины выделило симптомы, которые наиболее часто встречаются у больных этим штаммом.

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA