Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Турция Черногория Албания Кипр Грузия Болгария Венгрия Хорватия Тунис путешествия НОВОСТИ Кабинет Министров Украины Турция Черногория Албания Кипр Грузия Болгария Венгрия Хорватия Тунис

Как планировать отпуск во время пандемии: сценарии от вице-премьера Стефанишиной

Сейчас читают: 847
24tv.ua

Источник: ТСН Как Стефанишина рассказала в интервью, выбор стран для путешествий в любом случае будет ограничен. Интересно Семья из Венгрии сбежала от пандемии в кругосветное путешествие на яхте: фото и видео Сегодня Государственная авиационная служба уже утвердила перечень стран для выезда украинцев в летний сезон.

Это природные туристические направления, такие как Турция, Кипр, Тунис, Черногория, Хорватия, Болгария, Грузия, Албания и другие,– сообщила Стефанишина.

Читать на 24tv.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA