Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
гороскоп люди интересное

Как пережить 4 периода ретроградного Меркурия в 2022 году рассказал астролог

Сейчас читают: 296
pravda-tv.ru

В наступившем 2022 году будут сразу четыре периода ретроградного Меркурия. Астрологи отмечают, что, вопреки распространенному мнению, это время подходит для размышлений, а не уныния и мыслей о смерти.

При правильном использовании этих периодов каждый из нас сможет внести в свою жизнь серьезные изменения, которые окажут влияние на долгие годы вперед.Ретроградный Меркурий в 2022 годуМеркурий 2 января 2022 года войдет в знак Водолея, а уже 14 января начнется его попятное движение. Ретроградным Меркурий будет с 14 января по 4 февраля 2022 – две с половиной недели путаницы, болтовни, перескакивания с темы на тему и махровой конспирологии.

В Водолее Меркурий хорош, но попятное движение приведет к тому, что расписание будет постоянно перекраиваться, никакие дела нельзя будет завершить точно в срок, в любой беседе увеличится количество отвлекающих моментов, собеседники будут перепрыгивать мыслью с одного на другое, с пятого на десятое.

Оформление документов потребует особенного внимания, а «оговорочек по Фрейду» станет необыкновенно много.«26 января ретроградный Меркурий попадет в Козерог и начнется период утонченного крючкотворства, мелочных придирок и буквоедства.

Читать на pravda-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA