Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Сша доставка Украина Сша

Как оформить заказ на официальном сайте Macy’s с доставкой в Украину

Сейчас читают: 619
inform.zp.ua

История торговой сети Macy’s началась в 1858 году. Владелец, Роланд Хьюзи, постепенно расширял ассортимент, превратив магазин одежды в универмаг.

Сегодня филиалы «Мейсис» открыты в 12 странах мира, а штат превышает 160 тыс. сотрудников.В интернет-магазине www.macys.com можно приобрести:Сайт оформлен в ярких цветах.

Интерфейс — на английском языке, простой и интуитивно понятный. При необходимости можно воспользоваться переводчиком в Chrome.

Читать на inform.zp.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA