Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ

Как меня обокрал Макдональдс

Сейчас читают: 416
argumenti.ru

Отравиться фастфудом иногда приходится по необходимости, иногда – по нестерпимому желанию организма получить стресс и порцию канцерогенов.

Не знаю, что мною руководило в этот раз, скорее намерение убить время до следующей встречи, но 14 января вечером было решено, что надо!Чтобы не раздражать Роспотребнадзор, Минздрав, любимого мэра Собянина, которые каждый день сообщают о росте заболеваемости коронавирусом, решил оформить заказ через мобильное приложение Макдональдса с получением его в ближайшем так сказать ресторане быстрого питания.

Пока ехал, выбрал комбо, выбрал ближайший Мак, оплатил заказ. И тут началось…Приложение почему-то «заглючило» и отправило заказ в совсем другой ресторан, куда мне по метели ехать не очень то хотелось, а вернее, совсем не хотелось.

Отменить заказ в приложении невозможно, перенаправить тоже. Надо звонить на линию поддержки, где работают не очень то отзывчивые и в общем-то равнодушные люди, отвечающие шаблонными фразами.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA