Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Киев Черновицкая обл. Киевская обл. Черниговская обл. Львовская обл. Одесская обл. Николаевская обл. Сумская обл. Укрзализныця карантин поезд Киев Черновицкая обл. Киевская обл. Черниговская обл. Львовская обл. Одесская обл. Николаевская обл. Сумская обл. Укрзализныця

Как ездят поезда в "красной" зоне: разъяснение Укрзализныци

Сейчас читают: 330
news.bigmir.net

Укрзализныця и Министерство здравоохранения отслеживают ситуацию с заболеваемостью коронавирусом и корректируют перевозки с учетом вводимых карантинных ограничений в отдельных регионах.

Об этом сообщает пресс-служба железнодорожной компании.По состоянию на 27 марта, несмотря на “красный“ карантин, ограничения на высадку-посадку пассажиров не предусмотрены в Черниговской, Николаевской, Львовской, Сумской, Одесской и Киевской областях, а также в городе Киеве.В Черновицкой, Ивано-Франковской,

Читать на news.bigmir.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA