Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Забайкальский край Общество коронавирус Забайкальский край Россия Москва Забайкальский край

Кафе и рестораны в Забайкалье смогут работать с 8 ноября по QR-кодам

Сейчас читают: 596
interfax.ru

Москва. 7 ноября. INTERFAX.RU - Власти Забайкальского края разрешили с 8 ноября работать кафе и ресторанам, но попасть в них можно будет только при наличии у посетителей QR-кода о вакцинации против коронавируса, сообщает правительство региона.

В России30 октября 2021В Забайкальском крае ввели новые ограничения на период нерабочей неделиЧитать подробнее "Это же условие касается крупных торговых центров, которые пережили практически полный недельный локдаун. (...) Предприятия бытовых услуг региона

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA