Сегодня в новостях
Дмитрий Песков
Дмитрий Сергеевич Песков (род. 17 октября 1967, Москва, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель. Заместитель руководителя Администрации президента Российской Федерации — пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина с 22 мая 2012 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2005). Пресс-секретарь председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина (2008—2012)
Об этом же в других СМИ
Дмитрий Песков Сайди Янгулбаев Россия Нижний Новгород Латвия республика Чечня Политика Общество закон Дмитрий Песков Сайди Янгулбаев Россия Нижний Новгород Латвия республика Чечня

Кадыров рассказал о встрече с Путиным. Кремль о ней не сообщал

Сейчас читают: 608
rus.delfi.lv

сообщении, опубликованном в 0:07. "Больницы обеспечены лекарствами, кислородом, коечным фондом и средствами защиты в полном объеме.

Успешно выполняется программа вакцинации", — цитирует Кадырова его пресс-служба.Согласно сообщению, Кадыров также рассказал Путину о демографических показателях (сохраняют положительную динамику), основных экономических показателях (наблюдается устойчивый рост), инвестпроектах, сокращении безработицы до 8% и дотационности бюджета республики (до 42,4%).В январе Кадыров заявлял, что правительство России тратит на содержание Чечни 300 млрд рублей в год."Без России мы не выживем", — говорил Кадыров на фоне скандалов, крупнейшим из которых стала борьба властей Чечни с семьей бывшего федерального судьи Сайди Янгулбаева, чью жену чеченские силовики вывезли из Нижнего Новгорода и посадили по арест в Грозном.В январе Кадыров и его соратники выступили с серией угроз в адрес сыновей Янгулбаева.

Жену судьи суд в Чечне в среду отправил под арест по уголовному делу о нападении на полицейского.В пресс-релизе пресс-службы Кадырова об этом и каких-либо других конфликтных ситуациях не сказано ни слова.

Сообщение проиллюстрировано фотографией встречи с Путиным, сделанной фотографом ТАСС 19 апреля 2017 года.Телеканал "Грозный" в четверг сообщил, что Кадыров прислал видеозапись, сделанную в Кремле, где накануне Путин провел с ним рабочую встречу.A post shared by ЧГТРК "Грозный" (@groznytv)Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков накануне говорил, что президент не собирается встречаться с главой Чечни.

Читать на rus.delfi.lv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA